Омбудсмен Москалькова сообщила о переводе арестованного в Греции Винника в клинику
Находящийся под арестом в Греции в связи с обвинением в мошенничестве с криптовалютами на 4 миллиарда долларов гражданин России Александр Винник переведён в специализированную клинику, сообщает Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
Члены ОП РФ прокомментировали перечень поручений президента по реализации послания
Поручения президента России по итогам послания Федеральному Собранию абсолютно соответствуют его содержанию, в котором вопросы носят предельно конкретный характер с указанием соответствующих цифр.
Педагоги детского центра уволены после жалоб ученика омбудсмену на их грубость
Три педагога уволены из Череповецкого детского центра помощи детям «Наши Дети» после проверки, проведенной специалистами аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка по обращению несовершеннолетнего воспитанника.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.