МОСКВА, 21 мая — РАПСИ. Федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова поздравляет своих коллег с Днем образования аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

«Дорогие коллеги, друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днем образования Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации!

Сегодня аппарат уполномоченного — это сплоченная команда настоящих единомышленников, высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу, и я хочу от всей души поблагодарить каждого за самоотверженный труд», — написала Москалькова.

Омбудсмен отметила, что благодаря профессионализму, отзывчивости, внимательному отношению к людям, их проблемам и бедам, восстановлены нарушенные права сотен тысяч граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

«Ваши компетентность, трудолюбие и ответственное отношению к делу позволили внести значительный вклад в совершенствование законодательства, развитие международного сотрудничества в области прав человека, реализовать масштабные проекты в сфере правового просвещения. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, жизненной энергии, счастья, благополучия и новых свершений и побед в благородном деле защиты прав человека!» — написала омбудсмен в своем Instagram