МОСКВА, 21 фев — РАПСИ. Еще 30 конкурсантов из Москвы приглашены в финал всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" по результатам второго полуфинала в Центральном федеральном округе (ЦФО), сообщили РАПСИ в оргкомитете проекта.

"По итогам второго полуфинала в ЦФО приглашения в финал получили 30 участников из Москвы", — приводятся слова руководителя конкурса, генерального директора АНО "Россия — страна возможностей", проректора РАНХиГС Алексея Комиссарова.

Он напомнил, что из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит задание "Сердце лидера", его ждет дисквалификация, и тогда в финал будет приглашен полуфиналист из листа ожидания, который выполнил это условие конкурса.

Как сообщалось ранее, приглашения в финал конкурса по итогам первого полуфинала в ЦФО получили 33 конкурсанта из 9 регионов.

Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу Президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.