Управляющие обсудили задачи по формированию новой архитектуры института банкротства
Профессионалы антикризисного управления в ходе Всероссийского форума арбитражных управляющих «Банкротство 2022: современные реалии и вектор развития» обсудили важные задачи по формированию новой архитектуры института банкротства.
Эксперты обсудили правовые проблемы защиты прав и интересов МВД
Актуальность защиты прав и интересов МВД в целом и отдельного сотрудника правоохранительных органов в частности в условиях специальной военной операции и санкционной политики в отношении Российской Федерации резко возрастает.
<>
Главные новости
ВС уточнил, когда родитель погибшего военного лишается прав на меры поддержки
При рассмотрении споров о правах родителей погибшего военнослужащего на социальные выплаты необходимо учитывать исполнение ими обязанностей по воспитанию и материальному содержанию ребенка, отмечает Верховный суд (ВС) РФ.
ВС разрешил дважды использовать мундштук алкотестера одному водителю
Судья Верховного суда РФ рассмотрел жалобу жительницы Нижегородской области, которую оштрафовали на 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года за вождение в состоянии опьянения.