Расследование убийства Талькова возобновлено для привлечения к делу его вдовы
Возобновлено расследование убийства певца Игоря Талькова, произошедшего 6 октября 1991 года во дворце спорта "Юбилейный", сообщили РАПСИ в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.
В центре Москвы при поддержке ОП РФ проходит выставка "Русские сезоны. Валаам"
Общественная палата РФ и Международный общественный фонд «Российский фонд мира» совместно с центром продюсирования фотографии ProLab в галерее на центральной аллее Тверского бульвара открыли выставку «Русские сезоны. Валаам» фотохудожника Александра Львова
СК возбудил дело по факту использования просроченного инсулина в детской больнице
Следственный комитет РФ по республике Башкортостан возбудил уголовное дело по факту использования инсулина с истекшим сроком годности в ГБУ "Республиканская детская клиническая больница".
Канун революции: раскол российского дворянства. Правовые расследования РАПСИ
Какие права остались у дворян перед революцией, кроме возможности носить шпагу, а также об их роли в переломных событиях рассказывает в восемнадцатом эпизоде своего расследования кандидат исторических наук, депутат Госдумы первого созыва Александр Минжуренко.
Сто лет назад. Принят декрет о переименовании Царского села в Детское
Царское село переименовывается в Детское, а все названия, где фигурирует прилагательное царскосельский срочно должны сменить имя на "детскосельский" — декрет принят единогласно в ходе праздничного заседания совета петроградских рабочих и солдатских депутатов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.