В Конгрессе требуют доступа к аудиту зарегистрированных в США компаний КНР
Группа законодателей США внесла на рассмотрение Конгресса билль, целью которого является принудить зарегистрированные на американских биржах компании из КНР согласиться на допуск надзорных органов к своим аудиторским данным.
Применение алгоритмов в судопроизводстве Британии необходимо доработать — эксперты
Отсутствие надлежащих правовых процедур при использовании современных IT-технологий в уголовном судопроизводстве Великобритании создает риск нарушения прав человека и подрывает доверие к системе правосудия.
Президент ПАСЕ 10 июня встретится с членами парламента РФ
Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье 10 июня проведет встречу с представителями Госдумы и Совета Федерации в продолжение диалога о дальнейших «взаимоотношениях ПАСЕ и российского парламента».
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.