Повторное рассмотрение дела дочери главы иркутского избиркома о ДТП
Кировский райсуд Иркутска в четверг объявил перерыв до 29 ноября в судебных разбирательствах по делу дочери председателя областного избиркома Людмилы Шавенковой, сбившей на автомобиле двух человек.
Арестован главный подозреваемый в убийстве 12 человек на Кубани
Подозреваемый в организации убийств 12 человек на Кубани Сергей Цапок заключен под стражу по решению Ессентукского городского суда. Адвокат Алла Головина заявляет о его невиновности в связи с отсутствием доказательств его вины, кроме показаний потерпевших, а также о намерении обжаловать решение суда об аресте.
Чичваркин благодарен властям за невмешательство в судебный процесс
Евгений Чичваркин, обвиняемый в похищении человека и проживающий в Лондоне, поблагодарил судей, которые вынесли оправдательный приговор его бывшим подчиненным, в ходе видеомоста с журналистами на телеканале "Дождь. Optimistic Channel".
<>
Главные новости
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.