Рассмотрение кассации на приговор Ходорковскому и Лебедеву

24 мая 2011 года Московский городской суд смягчил приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, снизив срок наказания по их второму делу с 14 до 13 лет.

сюжет: Рассмотрение ходатайства об УДО Ходорковского и Лебедева
Теги: Мошенничество, Экономические преступления, Московский городской суд, Платон Лебедев, Михаил Ходорковский, Россия
Главные новости
Консолидация государства и общества защитит от глобальных киберугроз — Сидоренко
Эффективное противодействие кибермошенничеству и использованию нелегальных каналов связи в диверсионных целях возможно только при объединении усилий государства и общества, считает глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.
Митрофаньевский некрополь: гараж на братских могилах защитников Ленинграда
Борьба за освобождение территории Митрофаньевского кладбища в Петербурге от самовольных построек продолжается с переменным успехом. Арбитражный суд Северо-Западного округа в кассационной инстанции обязал собственника снести двухэтажный промышленный объект, выросший на исторических захоронениях. Но одновременно на братских могилах жителей и защитников блокадного Ленинграда стоит гараж.