МОСКВА, 30 авг - РАПСИ, Мария Петрова. Одинцовский городской суд Московской области продлил до 20 ноября арест трем подозреваемым по делу об убийстве главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда.

По данным следствия, Кравченко был застрелен 20 мая в Одинцовском районе Подмосковья. Двое неизвестных в районе деревни Переделкино на автомобиле преградили дорогу автомобилю Mercedes, в котором находился предприниматель, и выстрелили в него не менее шести раз.

В рамках данного уголовного дела 8 июня был арестован уроженец Новороссийска Михаила Ищенко, который по версии следствия является одним из двух киллеров, участвовавших в преступлении. Сам 40-летний Ищенко настаивает на своей невиновности.

Ранее сообщалось о том, что предполагаемый организатор убийства Алексей Пронин был задержан в конце мая, а 6 июня было сообщено о задержании еще одного подозреваемого, Виталия Антишина, которого следствие считает непосредственным исполнителем убийства. Оба они по решению суда также арестованы.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что операция по задержанию Ищенко была проведена 6 июня вечером в Краснодаре. В розыск объявлены еще два соучастника этого преступления.