Поправки в Гражданский кодекс: эпицентры противостояния
Несмотря на недавнее заявление председателя Высшего арбитражного суда Антона Иванова о том, что согласованный вариант поправок в Гражданский кодекс будет внесен в Госдуму в ближайшее время, разногласия между авторами двух альтернативных проектов остаются, причем касаются они самых принципиальных положений ГК.
В Думе хотят разработать законопроект о рейтинге туристических рисков
Комитет Госдумы по информационной политике и связи предлагает разработать совместно с Роспотребнадзором, Ростуризмом и МИД России общедоступный рейтинг туристических рисков для повышения безопасности пребывания россиян за рубежом, сообщил журналистам во вторник глава комитета Сергей Железняк.
Счетная палата будет создана в Якутии
Члены правительства Якутии во вторник единогласно одобрили проект закона о создании в республике собственной счетной палаты, которая будет наделена функциями финансового контроля, сообщил РИА Новости представитель администрации президента и правительства региона.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.