Подозреваемые в беспорядках в Москве на рассмотрении вопроса об аресте
Басманный районный суд Москвы арестовал Максима Лузянина (на фото) и Андрея Барабанова, подозреваемых по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Накануне тот же суд отправил под домашний арест еще одну подозреваемую 18-летнюю Александру Духанину.
"Право знать". Как сохранить жизнь и здоровье митингующим
Школьный курс физики гласит, что любое действие рождает противодействие. Однако в политической сфере и общественной жизни данные законы должны работать как можно реже. Инициативы по ужесточению наказаний при проведении публичных мероприятий как раз и явились поводом для противостояния, который сегодня разделяет власть и довольно значительную часть общества. Так почему власть решила именно сейчас эти наказания ужесточить?
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.