Суд арестовал экс-замглавы Минсельхоза Бажанова. Кадры из зала заседаний
Тверской суд Москвы в четверг санкционировал арест бывшего замглавы Минсельхоза Алексея Бажанова, задержанного в рамках дела о хищении 1,1 миллиарда рублей у "Росагролизинга" в Воронежской области, сообщили РАПСИ в суде.
"Право знать": как победить наркотическое зло
В прошлом году от употребления наркотиков погибло, по меньшей мере, 150 тысяч наших сограждан. Громкие призывы общества к чиновникам начать наконец концептуальную борьбу с этим злом звучат уже не первый год. Какие меры эффективны сегодня? Депутат Госдумы Олег Нилов, гость авторской программы Виталия Ушканова "Право знать", напоминает, что в нижнюю палату парламента в ближайшее время будет внесен законопроект, регламентирующий тестирование сотрудников правоохранительных органов на употребление наркотиков.
"Без срока давности": дело о постиранном младенце
В первом выпуске новой видеопрограммы, созданной Мосгорсудом, агентством РИА Новости и Российским агентством правовой и судебной информации, автор и ведущий Петр Романов рассказывает о деле, которому нет еще и десяти лет.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.