Амнистия капитала: бесплатно, но только один раз
Для легализации выведенного из России капитала законодатели предлагают объявить новую амнистию. Всем, в течение года согласившимся вернуть «все вывезенное непосильным трудом», обещают не только иммунитет, но и освобождение от налогов, а также привилегии на участие в государственных программах. Эксперты сомневаются в эффективности таких мер и предупреждают, что они могут привести к прямо противоположным последствиям.
Права покупателей жилья: брать или не брать?
Наступившая осень будет не самой безоблачной для нашей экономики. Курс доллара и евро растет, как на дрожжах, вместе с ним возрастает и инфляция. Многие банки и компании лишились доступа к долгосрочным западным кредитам из-за санкций в отношении России. Что будет дальше? Мы спросили экспертов, как отразится эта ситуация на людях, которые хотели бы улучшить свои жилищные условия – приобрести новую квартиру, купить ее на вторичном рынке жилья, либо же взять в ипотеку.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.