Лопырева поможет российским авиакомпаниям
Резонанс вокруг постыдного поведения Виктории Лопыревой в самолете компании Аэрофлот может помочь российским авиакомпаниям воплотить в жизнь одно из самых сильных и давних своих желаний. Напомним, жена футболиста Федора Смолова была снята 25 октября командиром воздушного судна с рейса Екатеринбург-Москва. Теперь депутатам будет гораздо сложнее спустить на тормозах вопрос законодательной легализации «черных списков» пассажиров.
Кандидаты в чиновники: служить бы рад...
Государственные служащие должны быть образцом морали и законопослушания, а потому неправомерно уклонившиеся от исполнения воинского долга не могут поступать на государственную службу. Но не всегда. К такому выводу 30 октября пришел Конституционный суд России.
Интернет-приемная Бориса Титова. Заседание третье
Под эгидой РАПСИ продолжает работу интернет-приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова. Третье заседание касается региона, из которого на имя бизнес-омбудсмена поступало в последнее время подавляющее число обращений – Башкирии.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.