В Удмуртии возбудили дело против бывшего адвоката, ударившего в суде гособвинителя
Следственный комитет РФ по Удмуртской республике возбудил уголовное дело в отношении бывшего адвоката, подозреваемого в нанесении удара кулаком по лицу сотруднику прокуратуры в связи с исполнением им должностных обязанностей.
ФСАР предлагает создать реестр нарушений профессиональных прав адвокатов
Федеральный союз адвокатов России предлагает разработать реестр нарушений профессиональных прав адвокатов, в который должны включаться сведения о всех неправомерных действиях в отношении защитников на территории Российской Федерации.
Экс-приставы предстанут перед судом за невзыскание с фирмы исполнительского сбора
Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по делу в отношении двух бывших сотрудников подмосковного УФССП, обвиняемых в незаконном освобождении коммерческой организации от уплаты исполнительского сбора в размере свыше 11 миллионов рублей.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.