В ЯНАО проверяют информацию о школьнике, пришедшем на ЕГЭ с COVID-19
Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа проводит проверку по сообщениям в социальных сетях о том, что в Тарко-Сале одиннадцатиклассник пришел на сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ), имея подтвержденный диагноз COVID.
Прокуратура нашла ущемление прав пассажиров в правилах перевозок авиакомпании iFly
По требованию московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте авиакомпания iFly внесла изменения в ряд пунктов Правил перевозок, которые существенно ограничивали права пассажиров.
Эксперты НОМ объяснили, почему "график Шпилькина" не соответствует действительности
Математический подход не может применяться к анализу избирательных процессов, так как электорат в России разнообразный и страна отличается своими огромными региональными различиями.
Не надо мешать профессионалам: эксперты о преждевременных оценках дела губернатора Фургала
Уголовные дела по тяжким преступлениям часто расследуются годами, поэтому судить о невиновности человека только на основании того, что его внезапно привлекают к делу в качестве подозреваемого - недопустимо, напоминают известные адвокаты Сталина Гуревич и Дмитрий Аграновский и призывают не мешать профессионалам выполнять свою работу.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.