Член НОМ раскритиковал поведение коммунистов в Ульяновске и Севастополе
Произошедшее в Ульяновске и Севастополе говорит о неблагополучном положении дел в КПРФ и позволяет рекомендовать руководству партии более тщательно подходить к подготовке документов для кандидатов и давать жесткую оценку членам партии, устраивающим провокации.
УФАС Москвы выявило нарушения у банка и Tele2 при распространении рекламы
Московское УФАС России вынесло решение и предписания в отношении ООО «ХКФ Банк» (Хоум кредит энд финанс банк) и ООО «Т2 Мобайл» (оператор сотовой связи Tele2) о нарушении законодательства о рекламе в связи с распространением спама, говорится в сообщении управления.
СК возбудил дело против женщины, трижды проголосовавшей по поправкам в Конституцию
Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве возбудило уголовное дело в отношении гражданки России и Израиля Юлии Ильинской, которая трижды получила бюллетень для голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Промежуточные итоги полугодия Следственного комитета РФ
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин раскрыл информацию о результатах работы своего ведомства в этом году. Он рассказал о самых громких и важных расследованиях последнего времени, об актуальных проблемах и их решении следственными органами.
<>