ФАС предостерегла Гильдию ювелиров РФ от заявлений о повышении цен на украшения
ФАС РФ выдала предостережение директору Гильдии ювелиров России Эдуарду Уткину в связи с его публичными заявлениями о тридцатипроцентном повышении цен к сентябрю этого года на золотые украшения, говорится в сообщении ведомства.
В СК появится отдел по расследованию преступлений в сфере экологии и эпидемиологии
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин принял решение о создании в структуре ведомства отдела по расследованию преступлений в сфере экологии и эпидемиологии.
Мэр Москвы объявил карантин в двух районах из-за случаев бешенства домашних животных
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об установлении карантина до 28 сентября в двух районах столицы после выявления случаев заболевания бешенством домашних животных.
Необходимо избежать повторного введения режима ограничений по Covid-19 — Путин
Необходимо сделать всё, чтобы за счёт профилактических, упреждающих мер постараться избежать повторного введения режима ограничений из-за Covid-19, тем более масштабных, заявил на совещании президент РФ Владимир Путин.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.