СК завершил расследование дела адвоката Юрьева, обвиняемого в хищении 1 млрд руб
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении председателя Московской коллегии адвокатов «Межрегион» Сергея Юрьева, обвиняемого в хищении одного миллиарда рублей
Следствие просит арестовать экс-журналиста "Ъ" Сафронова по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте бывшего журналиста газеты «Коммерсант» и советника генерального директора госкорпорации «Роскосмос» Ивана Сафронова по делу о сборе и передаче сведений, составляющих государственную тайну, спецслужбам одной из стран НАТО.
СК планирует отпустить Верзилова под подписку о невыезде по делу о двойном гражданстве
В ближайшее время Следственный комитет (СК) РФ предъявит бывшему участнику арт-группы "Война" и Pussy Riot Петру Верзилову обвинение в том, что он не уведомил компетентные органы о наличии у него паспорта гражданина Канады.
ФСБ: задержанный экс-журналист "Ъ" Сафронов передавал гостайну спецслужбам НАТО
Советника генерального директора корпорации «Роскосмос», бывшего журналиста газеты «Коммерсант» Ивана Сафронова обвиняют в сборе и передаче сведений государственной тайны спецслужбе одной из стран НАТО, сообщили РАПСИ в пресс-центре ФСБ России.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.