Экс-депутат из Новосибирска получил 4,5 года колонии за взятку
Новосибирский областной суд во вторник приговорил к 4,5 годам лишения свободы бывшего депутата законодательного собрания региона Сергея Ковалева, признанного виновным в получении взятки, передает корреспондент РИА Новости.
Экс-глава Ростехнадзора по Чувашии получил 4 года колонии за хищение
Бывшего руководителя управления Ростехнадзора по Чувашии Сергея Некряченко и двух его подчиненных, которые, подделывая служебные документы, похитили около двух миллионов рублей, суд признал виновными, сообщает во вторник Генпрокуратура РФ, не уточняя дату судебного заседания.
Против экс-мэра города Александрова возбуждено уже четвертое дело
Следствие во Владимирской области возбудило четвертое по счету уголовное дело в отношении главы города Александрова Геннадия Симина - на этот раз он подозревается в самоуправстве с применением насилия, сообщает во вторник Следственный комитет РФ, не уточняя дату возбуждения дела.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.