Направлено в суд дело бывшего замглавы МВД Бурятии
Следственное управление СКР по Бурятии направило в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя министра внутренних дел республики - начальника тыла Константина Акалелова, обвиняемого в превышении должностных полномочий, сообщил РИА Новости в четверг представитель ведомства.
Экс-сотрудник УФСИН, передававший осужденным телефоны, осужден условно
Первомайский районный суд Ижевска (Удмуртия) приговорил к трем с половиной годам условного лишения свободы бывшего сотрудника управления федеральной службы исполнения наказаний по Удмуртии (УФСИН) за то, что он за взятку пытался передать осужденному мобильный телефон, сообщает в четверг республиканское управление Следственного комитета РФ.
Сотрудник пресс-службы ГИБДД Брянска отпустил брата из-под ареста
Следователи Брянской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудника пресс-службы ГИБДД, который незаконно освободил своего брата из-под ареста, сообщил в четверг по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.