ОС при Росприроднадзоре подготовил антикоррупционные поправки в КоАП
Общественный совет при Росприроднадзоре предложил внести антикоррупционные поправки в законодательство, в том числе установить разные размеры штрафов за незаконную добычу разных полезных ископаемых, от алмазов до воды, говорится в аналитической записке совета, опубликованной на сайте ведомства в четверг.
Сотрудник Росреестра осужден в Москве условно за получение взятки
Гагаринский суд столицы приговорил к трем годам лишения свободы условно специалиста отдела государственного земельного контроля управления Росреестра по Москве, обвиняемого в получении взятки, сообщила в четверг агентству РАПСИ пресс-секретарь суда Марина Новожилова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.