Обжалован приговор преподавателю Второго меда, оштрафованной за взятку
Защита обжаловала приговор преподавательнице латинского языка Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова (Второй мед) Ларисе Пустошкиной, оштрафованной на 1 миллион 200 тысяч рублей за получение от студентки взятки в 30 тысяч рублей, сообщил в пятницу РАПСИ пресс-секретарь суда Евгений Пак.
СК заподозрил экс-мэра Сыктывкара во взятке в 10 млн рублей
Следствие заподозрило экс-мэра Сыктывкара Романа Зенищева в получении взятки в 10 миллионов рублей, сам он объявлен в розыск, сообщила РИА Новости в пятницу представитель регионального СУСК Светлана Коровченко.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.