Суд закрыл дело о банкротстве заказчика строительства башни "Россия"
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ОАО "Центральный научно-исследовательский и проектный институт жилых и общественных зданий" о признании несостоятельным (банкротом) "СТ Тауэрс", структуры бизнесмена Шалвы Чигиринского, выступавшей инвестором-заказчиком строительства башни "Россия" в ММДЦ "Москва-сити", передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит 30 июня иск к Google за ролик с именин Януковича
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 30 июня иск медиахолдинга ООО "Ньюс медиа-Рус", учредителя портала lifenews.ru и ряда печатных СМИ, к корпорации Google и принадлежащему ей видеосервису YouTube о взыскании 1 миллиона рублей, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Суд отложил до 22 июля иск к мэрии Москвы о срыве строительства отеля
Арбитражный суд Москвы отложил на 22 июля рассмотрение второго иска девелоперской компании ЗАО "Курская площадь" к правительству Москвы о расторжении инвестиционного договора на строительство гостиницы рядом с Курским вокзалом в Москве и возмещении 4,2 миллиарда рублей, сообщили корреспонденту агентства РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.