Апелляция подтвердила право РФ на здание "Вернисажа в Измайлово"
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение арбитража Москвы, который признал право собственности РФ на самовольную постройку, возведенную ООО "Вернисаж в Измайлово" (владелец крупнейшей в Москве ярмарки сувениров на бывшем Черкизовском рынке), передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил отказ во втором иске Батуриной к НТВ
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, главы строительной компании "Интеко" Елены Батуриной на отказ арбитража Москвы в ее втором иске к ОАО "Телекомпания НТВ" о защите чести и достоинства, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил жалобу Елены Батуриной на отказ в иске к НТВ
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, главы строительной компании "Интеко" Елены Батуриной на решение арбитража Москвы, который в марте отказал ей в иске к ОАО "Телекомпания НТВ" о защите чести и достоинства, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Рассмотрение иска Навального к "дочке" ВТБ назначено на 8 июля
Арбитражный суд Москвы в понедельник назначил на 8 июля основные слушания по иску миноритарного акционера банка ВТБ Алексея Навального к ОАО "ВТБ-лизинг", кипрской компании Clusseter Limited и ООО "Велл Дриллинг Корпорэйшн" о признании сделки недействительной, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд отклонил жалобу по иску о проверке безопасности "Домодедово"
Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил незаконность предписания Ространснадзора о выявлении нарушений в системе обеспечения безопасности аэропорта "Домодедово", сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.