Суд подтвердил отказ в иске "Инфра инжиниринг" к Евгению Юрченко
Федеральный арбитражный суд Московского округа (ФАСМО) подтвердил отказ в иске ЗАО "Регионстрой" и ООО "Регионстрой-Сибирь" (входят в группу "Инфра инжиниринг") к бывшему гендиректору "Связьинвеста" Евгению Юрченко о защите деловой репутации, сообщил агентству РАПСИ представитель заявителя Лариса Рябченко.
Суд отложил слушания по иску о смене руководства в ТД "Немирофф"
Арбитражный суд Москвы отложил на 24 февраля рассмотрение иска украинской водочной компании Nemiroff о признании недействительным решения собрания участников ООО "Торговый дом "Немирофф" (дистрибьюторская компания украинского холдинга Nemiroff в России) о смене генерального директора компании, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд взыскал с инвесторов МФК в Черемушках около 2 млрд руб
Арбитражный суд Москвы удовлетворил три иска Россельхозбанка (РСХБ) к ООО "Черемушкинский рынок" и ООО "Винэксим", дистрибьютору алкогольной продукции (торговые марки "Путинка", "Володя и медведи", "Ленин в разливе") о взыскании в общей сложности 1,9 миллиарда рублей, сообщили агентству РАПСИ в суде.
Арбитраж Москвы признал банкротом туроператора ООО "Капитал Тур"
Арбитражный суд Москвы признал банкротом туроператора ООО "Капитал Тур", одну из двух компаний, работавших под одноименным брендом, и открыл в компании конкурсное производство, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд продлил на полгода процедуру банкротства в отношении "Инком-Лады"
Арбитражный суд Москвы продлил на шесть месяцев конкурсное производство в отношении ООО "Инком-Лада" и назначил на 10 мая 2012 года рассмотрение отчета конкурсного управляющего компании Ольги Матвеевой, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.