Суд приостановил производство по спору о регистрации бренда Cristal
Арбитражный суд Москвы приостановил производство по иску о правовой охране на территории РФ товарного знака Cristal, принадлежащего французской компании Champagne Louis Roederer, сообщил агентству РАПСИ сотрудник суда.
Арбитраж отложил на 30 декабря слушания по делу о банкротстве ТагАЗа
Арбитражный суд Ростовской области в понедельник перенес на 30 декабря текущего года рассмотрение заявления банка ВТБ о признании банкротом ООО "Таганрогский автомобильный завод" ("ТагАЗ"), сообщил РИА Новости представитель суда.
Выбор РАПСИ: главные ожидаемые события 2012 года
Российские суды в 2012 году поставят точку в громких делах о мошенничестве предпринимателя Виктора Батурина и попытке свержения конституционного строя полковником Владимиром Квачковым, но и сама их работа будет подвергнута оценке главы государства, к которому с такой рекомендацией обратился президентский совет по правам человека после экспертизы приговора по второму "делу ЮКОСа".
Суд вернется к иску о расторжении договора по "Русскому авангарду"
Арбитражный суд Москвы объявил перерыв до 10 января в слушаниях по иску правительства Москвы к крупному девелоперу Capital Group Владислава Доронина и государственному учреждению культуры города Москвы "Музеон" о расторжении инвестконтракта по проекту "Русский авангард" на Крымском валу, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд рассмотрит иск Strabag к страховщикам о выплате 922 млн рублей
Арбитражный суд Москвы отложил на 13 января основные слушания по иску крупной строительной компании Strabag AG к страховым компаниям "Ингосстрах", "Чартис" и "Эйс" о взыскании 922,577 миллиона рублей страхового возмещения, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
<>