Суд вернется 26 мая к иску о банкротстве экс-депутата Митрофанова
Арбитражный суд Москвы рассмотрит 26 мая заявление московского ООО "БМВ Банк", которое является дочерней структурой немецкого автоконцерна BMW, о признании банкротом бывшего депутата Госдумы Алексея Митрофанова, скрывающегося от следствия по делу о мошенничестве в Хорватии.
Суд отказал в обеспечительных мерах в отношении имущества бизнесмена Мотылева
Арбитражный суд Москвы отказал в принятии обеспечительных мер в виде запрета Росреестру осуществлять регистрационные действия, влекущие прекращение права собственности бизнесмена Анатолия Мотылева в отношении трех земельных участков и двух зданий в Подмосковье.
Суд рассмотрит кассацию "Сибмоста" по спору с Новосибирском на 2,5 млрд руб
Арбитражный суд Новосибирской области назначил на 15 июня рассмотрение кассационной жалобы крупнейшей в России мостостроительной компании АО "Сибмост" на отмену решения о взыскании с департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска 2,5 миллиарда рублей убытков в связи со строительством Бугринского моста через Обь.
Арбитраж Башкирии зарегистрировал иск к АФК "Система" на 106 млрд руб
Арбитражный суд республики Башкортостан зарегистрировал заявление ПАО АНК «Башнефть» и НК «Роснефть» о взыскании с АФК «Система» и АО «Система-Инвест» 106,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
ВТБ просит суд отстранить управляющего имуществом основателя САХО Скурихина
Банк ВТБ подал заявление в Арбитражный суд Новосибирской области об отстранении от должности финансового управляющего имуществом основателя аграрного холдинга САХО Павла Скурихина, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.