Суд отклонил апелляцию АФК "Система" по спору с приставами из-за ареста акций
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу АФК «Система» на решение первой инстанции о законности действий судебных приставов, запретивших получать дивиденды с арестованных акций в рамках обеспечения иска «Роснефти» на 170,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд отменил взыскание с "Мечела" 12,7 млрд руб в пользу ростовского завода
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отменил решение о взыскании с ПАО "Мечел" и нескольких его структур 12,7 миллиарда рублей убытков, причиненных ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ", говорится в материалах суда.
Управляющий "Трансаэро" истребовал у экс-руководителя документацию авиакомпании
Конкурсный управляющий "Трансаэро" подал заявление об истребовании у экс-руководителя авиакомпании Александра Бурдина документации, материальных и иных ценностей должника, говорится в определении Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.