Банк подал заявление в суд о банкротстве застройщика "Кутузовской мили"
ПАО "Промсвязьбанк" подало заявление в Арбитражный суд Москвы о признании банкротом ЗАО "ФЦСР", которое является застройщиком и инвестором проекта ЖК "Квартал Триумфальный" (бывшая "Кутузовская миля"), говорится в материалах суда.
ПАО "Почта Банк" подало апелляцию по спору с Роспотребнадзором
ПАО "Почта Банк" подало апелляционную жалобу на решение суда, который подтвердил законность постановления управления Роспотребнадзора по Саратовской области о привлечении кредитной организации к административной ответственности за включение в кредитный договор условий, ущемляющих права потребителя, говорится в картотеке арбитражных дел ГАС "Правосудие".
Кубанский универсальный банк, Вестинтербанк и Энтузиастбанк лишены лицензий
Центробанк (ЦБ) России отозвал лицензии на осуществление банковских операций у ООО КБ «Кубанский универсальный банк» (Краснодар) и московских ООО «Вестинтербанк» и ООО ИКБ «Энтузиастбанк», говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.