Суд по заявлению ЦБ ликвидировал петербургский банк "Тетраполис"
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти удовлетворил заявление Центрального банка (ЦБ) РФ о принудительной ликвидации банка "Тетраполис", говорится в сообщении Агентство по страхованию вкладов (АСВ).
ЦБ РФ подал заявления о несостоятельности трех московских банков
Центральный банк (ЦБ) России направил в Арбитражный суд Москвы заявления о признания несостоятельными (банкротами) ПАО "М2М Прайвет Банк", КБ "Международный банк развития" и ПАО АКБ "Русский Финансовый Альянс" (РФА), говорится в материалах суда.
Суд включил в реестр ТПК "Яшма" долг перед Сбербанком в 8,6 млрд руб
Арбитражный суд Москвы включил в реестр требований кредиторов ОАО "Торгово-производственная компания "Яшма" (входит в одноименную группу) задолженность компании перед Сбербанком России в размере более 8,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Центробанк РФ отозвал лицензии у четырех банков
Центробанк (ЦБ) России в понедельник отозвал лицензии на осуществление банковских операций у четырех кредитных организаций - ПАО «Идея Банк» (Краснодар), АО «Форус Банк» (Нижний Новгород), АКБ «Миръ» (Москва) и АО «Вологдабанк» (Вологда), говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.