ВТБ собирается обанкротить Ассоциацию зимних олимпийских видов спорта
Банк ВТБ сообщает о намерении обратиться в арбитраж Москвы с заявлением о признании банкротом Ассоциации общероссийских общественных организаций «Ассоциация зимних олимпийских видов спорта» в связи с наличием у нее непогашенной задолженности, говорится на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.
ЦБ ввел мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка "Пересвет"
Центробанк (ЦБ) РФ ввел на три месяца мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка "Пересвет", основным акционером которого, по данным СМИ, является Русская православная церковь, говорится в сообщении регулятора.
Центробанк РФ лишил лицензии три банка
Центробанк (ЦБ) России отозвал в понедельник лицензии на осуществление банковских операций у трех кредитных организаций — ПАО АКБ "Новация" (Майкоп), ООО "КБ "Тальменка-банк" (Барнаул) и ООО "КБ "Сибирский Банк "Сириус" (Омск), говорится в сообщении регулятора.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.