Подтвержден отказ в аресте имущества экс-глав банка "Кутузовский" на 284 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ Агентству по страхованию вкладов (АСВ) в аресте имущества восьми бывших руководителей московского банка "Кутузовский" на общую сумму 284 миллиона рублей, говорится в постановлении суда.
Выявлена недостача имущества Росэнергобанка в размере 15,9 млрд руб – АСВ
Инвентаризация АО КБ "Росэнергобанк", которое занимало 92-ое место в банковской системе РФ, выявила недостачу имущества в размере 15,9 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Необходимо создание в РФ национального центра кибербезопасности — Сбербанк
Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов на пленарном заседании Национального форума информационной безопасности «Инфофорум» заявил о необходимости создания в России национального центра кибербезопасности.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.