Эксперт считает маленьким штраф в 3 млн руб для Google по делу о локализации данных россиян
Штраф в три миллиона рублей для Google за нарушение закона об обязательной локализации персональных данных россиян является закономерным, но несоразмерно маленьким, считает председатель Российского союза налогоплательщиков, член Общественной палаты (ОП) РФ Артём Кирьянов.
Эксперт предлагает прописать в программе ЕР большую доступность психиатрической помощи
Оказание психиатрической помощи должно быть доступно ещё в первичном звене здравоохранения, считает член комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения, главный внештатный специалист психиатр департамента здравоохранения Москвы Георгий Костюк.
Президентский фонд культурных инициатив продлил прием заявок на грантовый конкурс
Сроки приема заявок на грантовый конкурс сфере культуры, искусства и креативных индустрий продлены на неделю до 6 августа, сообщили в пресс-службе Президентского фонда культурных инициатив.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.