Всероссийская акция "Цифровой Диктант" пройдет с 29 сентября по 15 октября
Ежегодная Всероссийская акция «Цифровой Диктант» пройдёт с 29 сентября по 15 октября, сообщил директор Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК), организатор акции Сергей Гребенников.
Организаторы конференции "Право и Интернет" рассказали об основных темах мероприятия
Эксперты в ходе XVI Международной конференции «Право и Интернет» представят свое видение дорожной карты инновационного развития БРИКС, обсудят вопросы трансформации юридической ответственности в связи с развитием технологий искусственного интеллекта и примут участие в дискуссии о медиаправе.
Кабмин упростил для участников СВО порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий
Участники специальной военной операции смогут получить удостоверение ветерана боевых действий в беззаявительном порядке. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
<>
Главные новости
Минцифры предлагает разрешить иностранцам покупать сим-карты только по биометрии
Минцифры России разработан и размещен для общественного обсуждения законопроект, в соответствии с которым иностранцы смогут приобретать сим-карты только после регистрации в Единой биометрической системе.
ФАС напомнила о недопустимости роста цен на стройматериалы на фоне паводков
ФАС РФ направила производителям стройматериалов в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях, Алтайском крае предупреждение о недопустимости необоснованного повышения цен на стройматериалы на фоне паводковой обстановки, сообщил регулятор.