Всероссийская акция "Цифровой Диктант" пройдет с 29 сентября по 15 октября
Ежегодная Всероссийская акция «Цифровой Диктант» пройдёт с 29 сентября по 15 октября, сообщил директор Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК), организатор акции Сергей Гребенников.
Организаторы конференции "Право и Интернет" рассказали об основных темах мероприятия
Эксперты в ходе XVI Международной конференции «Право и Интернет» представят свое видение дорожной карты инновационного развития БРИКС, обсудят вопросы трансформации юридической ответственности в связи с развитием технологий искусственного интеллекта и примут участие в дискуссии о медиаправе.
Кабмин упростил для участников СВО порядок выдачи удостоверения ветерана боевых действий
Участники специальной военной операции смогут получить удостоверение ветерана боевых действий в беззаявительном порядке. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.
Дети из новых регионов прибыли в Москву и Петербург знакомиться с культурой столиц
Первая группа из шестисот детей, проживающих в новых регионах, прибыла в Москву и Санкт-Петербург по программе «Культурная карта 4+85». Всего в ее рамках достопримечательности столиц посетят десять тысяч детей из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.
Глава платформы "Россия — страна возможностей" уверен в расширении ее потенциала
Платформа «Россия - страна возможностей» расширится после выполнения поручений президента Владимира Путина по итогам Наблюдательного совета, уверен председатель АНО «Россия - страна возможностей».
"Движение Первых" и Федерация регби подписали соглашение о сотрудничестве
«Движение Первых» и Федерация регби подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого запланирована серия мероприятий и проектов, направленных на вовлечение детей и молодежи в регулярные занятия спортом и поддержку здорового образа жизни.
Школьники на уроке "Разговоры о важном" выберут президента сказочной страны
Российские школьники начальных классов 25 сентября на уроке «Разговоры о важном», посвященном 30-летию Центризбиркома России, примут участие в «выборах» президента вымышленной сказочной страны.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.