Суд в Румынии отклонил обвинительный акт прокуратуры по делу НПЗ ЛУКОЙЛа
Суд в Румынии отклонил обвинительный акт, направленный прокуратурой, по уголовному делу в отношении «Петротел-ЛУКОЙЛ» и «ЛУКОЙЛ Европа Холдингз» и ряда сотрудников компаний, говорится в пресс-релизе ЛУКОЙЛа.
Суд в Румынии вернет прокуратуре обвинительный акт по делу НПЗ ЛУКОЙЛа
Суд в Румынии отклонил обвинительный акт, направленный прокуратурой, по уголовному делу в отношении «Петротел-ЛУКОЙЛ» и «ЛУКОЙЛ Европа Холдингз» и ряда сотрудников компаний, говорится в пресс-релизе ЛУКОЙЛа
ЕАБР попросил суд признать банкротом казахстанский "Иволга-холдинг"
Евразийский банк развития (ЕАБР) обратился в суд с заявлением о признании банкротом крупного казахстанского аграрного ТОО «Иволга-холдинг», имеющего перед банком задолженность по кредитной линии в размере 80 миллионов долларов, сообщила пресс-служба международной финансовой организации.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.