Суд Узбекистана обязал "дочку" "Евроцемент груп" доплатить налоги за 6 лет
Высший хозяйственный суд Республики Узбекистан обязал АО «Ахангаранцемент» (Ахангаран, Ташкентская область), контролируемое холдингом «Евроцемент груп», доплатить налоги за период 2009–2014 годов, следует из пресс-релиза узбекского предприятия, обнародованного в понедельник, передает РИА Новости.
Экс-глава нефтегазовой компании Китая осужден на 16 лет за коррупцию – СМИ
Бывший глава крупнейшей китайской нефтегазовой компании CNPC Цзян Цземинь приговорен к 16 годам лишения свободы за коррупцию, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на газету South China Morning Post.
В ЛНР не разрешат однополые браки и многоженство - Карякин
В самопровозглашенной Луганской народной республике не разрешат однополые браки и многоженство, сообщил на брифинге председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин, комментируя принятие в первом чтении проекта Семейного кодекса республики.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.