Минобрнауки хочет обязать ВУЗы публиковать в Интернете тексты дипломных работ
Министерство образования и науки (Минобрнауки РФ) разработало законопроект, согласно которому предлагается обязать ВУЗы публиковать в Интернете тексты квалификационных работ обучающихся. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов для публичного обсуждения.
Сенаторы предлагают штрафовать за нелегальное производство алкоголя в пластиковой таре
Члены Совета Федерации Евгений Бушмин, Сергей Рябухин и Виталий Шуба внесли на рассмотрение Государственной Думы РФ законопроект, согласно которому предлагается штрафовать юридических и должностных лиц за нелегальное производство алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 28% в пластиковой таре.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.