Правительство направило в Думу законопроект об исполнении бюджета-2012
Правительство РФ на заседании 23 мая одобрило проект федерального закона об исполнении федерального бюджета за 2012 год и направило его в Госдуму в установленном порядке, сообщает пресс-служба правительства.
ГД одобряет поправки о постановке на налоговый учет трудовых мигрантов
Госдума на заседании в пятницу приняла в первом чтении законопроект, определяющий порядок постановки трудовых мигрантов на налоговый учет и порядок обмена информацией между ФСМ и налоговыми органами.
ГД разграничила полномочия судов в делах об оспаривании правовых актов
Госдума приняла в пятницу в первом чтении и сразу в целом президентский закон, разграничивающий юрисдикционные полномочия судов общей юрисдикции и арбитражных судов по рассмотрению дел, возникающих из административных и иных публичных правоотношений.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.