В ГД назвали День воссоединения новых регионов с Россией важнейшей датой для всего мира
Воссоединение новых регионов с Россией достойно быть увековеченным в народной памяти, прокомментировала сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, депутат Госдумы Елена Цунаева принятый Госдумой законопроект об установлении 30 сентября Днём воссоединения Донецкой народной Республики, Луганской народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
ГД приняла закон об установлении Дня воссоединения новых регионов с Россией
Государственная Дума приняла закон об установлении нового памятного события 30 сентября — это День воссоединения Донецкой народной Республики, Луганской народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Вопросы демографии, традиционные ценности, поддержка участников СВО: вице-спикер о планах ГД
Основные направления работы Госдумы в осеннюю сессию будут сосредоточены на решении демографических проблем, воспитании в духе традиционных семейных ценностей и на поддержке бойцов спецоперации, сообщила вице-спикер нижней палаты парламента Анна Кузнецова.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.