Суд оставил экс-главу ФСИН Реймера под стражей ещё на два месяца
Пресненский суд Москвы продлил до конца марта срок заключения под стражей бывшему главе ФСИН Александру Реймеру, обвиняемому в мошенничестве при закупке электронных браслетов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Продлен срок домашнего ареста главы Библиотеки украинской литературы
Пресненский суд Москвы продлил срок домашнего ареста директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, обвиняемой в возбуждении национальной ненависти и вражды, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Следователь не объяснил запрет звонить защите главе Библиотеки украинской литературы
Следователь не смог объяснить судье Пресненского суда Москвы причину запрета директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, обвиняемой в возбуждении национальной ненависти и вражды, общаться с адвокатами по телефону, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Суд подтвердил заочный арест Ходорковского
Мосгорсуд в среду признал законным решение о заочном аресте бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в организации убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова в 1998 году, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на заочный арест Ходорковского
Мосгорсуд в среду проверит законность заочного ареста бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганск, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.