Город Сегежа, в котором Михаил Ходорковский будет отбывать наказание
20 июня управление Федеральной службы исполнения наказания по Москве подтвердило родителям экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, что их сын направлен для отбывания наказания в одну из колоний Карелии. Ранее стало известно, что Ходорковский доставлен в исправительную колонию №7 города Сегежи.
Крушение самолета Ту-134 в Карелии
Из 52 находившихся на борту пассажиров и членов экипажа 44 человека, включая семерых детей, погибли. Перед вылетом из Москвы самолет по неизвестным причинам был заменен, а тот, что в итоге вылетел в столицу Карелии, как утверждают в компании-владельце, был исправен.
Место крушения Ту-134, разбившегося под Петрозаводском
Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", вылетевший из Москвы 20 июня в 22.30 мск, совершил жесткую посадку на автотрассу в одном километре от аэропорта Петрозаводска, произошел пожар. На борту потерпевшего крушение самолета находились 52 человека, 44 погибли, восемь пострадали.
Рейтинг открытости сайтов федеральных арбитражных судов округов
Лидером рейтинга открытости сайтов федеральных окружных арбитражных судов, составленного редакцией Российского агентства правовой и судебной информации, стал сайт Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа.
Инцидент на матче с "Зенитом": Лазович, шокер и столкновения болельщиков. Фото
После окончания матча чемпионата России по футболу "Волга" (Нижний Новгород) - "Зенит" (Санкт-Петербург") игрок команды гостей Данко Лазович получил удар электрошокером от сотрудника ОМОН. Власти Нижнего Новгорода отрицают этот факт, футбольное руководство требует провести тщательное расследование инцидента.
Разъяренные фанаты "Ванкувер Кэнакс" устроили погром на улицах города
Не менее десятка машин перевернули, подожгли и серьезно повредили фанаты "Ванкувера", расстроенные поражением своей команды в решающем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Места проведения антинаркотической акции "Начни с себя" в Москве
Раздачей тестов на наркотики ведется гражданская просветительская и профилактическая акция "Начни с себя!", которую проводит агентство РИА Новости, Фонд "Город без наркотиков", "Студенческая община" при поддержке департамента семейной и молодёжной политики города Москвы и ассоциации "Матери против наркотиков".
<>