СРОЧНО Суд арестовал второго фигуранта дела "Арбат-Престиж"
"Суд заключил под стражу консультанта компании "Эвергейт" Сергея Шнайдера, 1946 года рождения", - сказала глава пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. По данным следствия, в квартире консультанта был изъят акт налоговой проверки ООО "Арбат-Престиж". (Компания "Арбат Престиж". Справка)
Защита владельца "Арбат-престиж" обжалует его арест
По словам защитника, в ходе судебного заседания об избрании Некрасову меры пресечения адвокаты просили освободить его под денежный залог. Однако суд счел, что подозреваемый при нахождении на свободе может скрыться от следствия или оказать давление на свидетелей.
СРОЧНО Суд санкционировал арест владельца "Арбат Престиж" Некрасова
"Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании Некрасову меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказала руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Некрасов был задержан накануне вечером на выходе из торгового центра. (Компания "Арбат Престиж". Справка)
Глава "Арбат-Престижа" задержан по подозрению в неуплате налогов на 49,5 млн рублей
По данным следствия, с января 2005 года по декабрь 2006 года путем внесения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений Владимир Некрасов уклонился от уплаты налогов на сумму 49,5 млн руб.
<>