Семен Могилевич не признает своей вины в деле "Арбат-Престиж" - адвокат
Защитник также рассказал, что Шнайдер действительно менял фамилии. "Он делал это при вступлении в брак, брал фамилии жен. Это не имеет никакого отношения к попытке скрыться", - заявил адвокат. (Семен Могилевич. Биографическая справка)
Сеть "Арбат Престиж": история успеха компании. ИНФОграфика
В четверг, 24 января, по подозрению в уклонении от уплаты налогов был задержан гендиректор компании "Арбат-Престиж" Владимир Некрасов. Позже Останкинский суд Москвы арестовал второго фигуранта этого дела - Сергея Шнайдера. Под стражу он был заключен как консультант компании "Эвергейт".
МВД РФ подтверждает арест фигуранта по делу "Арбат-Престиж" Шнайдера-Могилевича
МВД России подтверждает задержание и арест в Москве Сергея Шнайдера (он же Семен Могилевич) в рамках расследования уголовного дела об уклонении от уплаты налогов, касающегося компании "Арбат-Престиж".
Один из фигурантов дела "Арбат-Престиж" известен под несколькими фамилиями - источник
"В частности, задержанный Шнайдер известен под фамилиями Могилевич, Палагнюк, Телеш, Макелвич, и на эти имена он имеет соответствующие документы. В криминальных кругах он известен под кличкой "Сева", - рассказал источник агентства. (Задержан гендиректор компании "Арбат Престиж". Сюжет)
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.