СРОЧНО Обвинение по "делу "Арбат Престижа" предъявят 30 января - адвокат
"Сегодня следователь вызвал нас на среду в СИЗО "Матросская тишина", где Некрасову и Шнайдеру будет предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов", - сказал защитник. (Сеть "Арбат Престиж". История компании. ИНФОграфика)
Защите бывшей жены Могилевича не известно ничего о ее местонахождении
"Мне неизвестно ее местонахождение, родственники и коллеги Шнайдер также не знают, где она находится. Следователь по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов со стороны компании "Арбат Престиж" говорит, что она не задержана и в ее отношении санкций об аресте нет", - сказал защитник.
Совладелец Росукрэнерго отрицает связь компании с Могилевичем
"Для меня связь между произошедшим и компанией Росукрэнерго совершенно непонятна. Я считал, что все обвинения (в связях газового трейдера с Могилевичем) остались в прошлом. Сегодня вся информация о собственниках и финансовом состоянии Росукрэнерго абсолютно открыта", - сказал Фирташ.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.