Панфилова: "На наших глазах приключилось гражданское общество"
Гендиректор центра антикоррупционных исследований и инициатив "Трансперенси Интернешнл-Р" Елена Панфилова специально для Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) прокомментировала итоги публичной дискуссии известного блогера Алексея Навального и ректора Высшей школы экономики Ярослава Кузьминова.
Футбол по понятиям
Искать правых и виноватых в конфликте футболиста Никола Никежича и краснодарского клуба "Кубань" занятие бесполезное. Обе стороны добиваются своих интересов явно противоправными методами. Вместо того чтобы выбирать из двух зол, разумнее будет провести анамнез проблемы.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.