Финансовый кризис: когда долг платежом красен
Девальвация рубля и повышение ставок привели к убыткам для многих компаний и банков. Эксперты убеждены, что девальвация и гиперинфляция не являются форс-мажорными обстоятельствами, поводом отказываться от взятых обязательств и основанием для изменения заключенных договоров. Судебная практика также свидетельствует, что кризис не освобождает бизнес от ответственности.
Допрос ключевых свидетелей по делу "Оборонсервиса". День 2-й. Онлайн
РАПСИ провело текстовый онлайн из Пресненского суда Москвы, где второй день допрашивают ключевых свидетелей в рамках процесса по делу "Оборонсервиса". На вопросы прокуроров, обвиняемых и судьи ответила бывшая коллега Евгении Васильевой Екатерина Сметанова.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.