Десять необычных судебных дел 2014 года
РАПСИ предлагает вам ознакомиться с десяткой самых необычных, странных, забавных и парадоксальных судебных разбирательств - 2014. Самый микроскопический судебный иск и самая глобальная угроза банкротства, воскрешение человека в суде и попытка оправдать продажную любовь, а также другие истории, на которые не все обратили внимание в уходящем году.
Генри Резник: восемь семь
Поутихли фанфары торжеств в честь 150-летия российской адвокатуры, самый именитый из ныне живущих отечественных адвокатов рассказал РАПСИ, почему полное право справлять полуторавековой юбилей сейчас имеют исключительно его коллеги, по каким причинам наших судей нельзя считать душегубами и садистами, и зачем он принимает как должное культ собственной личности.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.