Общенациональная борьба с коррупцией: планы ради планов
Итогом очередного заседания правительственной комиссии по координации деятельности Открытого правительства, запланированного на 22 апреля, может стать раскол в ее составе. Причина - особенности реализации подавляющим числом министерств и ведомств мероприятий в рамках утвержденного Владимиром Путиным Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы на государственной и муниципальной службе, а также в негосударственной сфере. РАПСИ ознакомилось с некоторыми материалами, подготовленными к заседанию комиссии Правительства РФ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.